День здоровья в Международном колледже “Полиглот”!

Новости

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения . За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира. Всемирный день здоровья сопровождается массовыми мероприятиями, конференциями и флешмобами.
07.04.2023 года студенты Международного колледжа Полиглот приняли активное участие в дне здоровья. Ребята разделились на команды и играли в футбол и волейбол. Было очень весело, когда они вспомнили игры из своего детства: прыжки со скакалкой и классики.
В этих мероприятиях не было победителей и проигравших, победила дружба и здоровый образ жизни, потому что целью проведения дня здоровья было повышение ответственности каждого за сохранение и укрепление своего здоровья, формирование мотивации к ведению здорового образа жизни, которые способствуют повышению качества жизни и долголетию.
В мире не существует ничего ценнее здоровья. Правильное питание, занятия спортом и отсутствие вредных привычек позволяют человеку быть всегда молодым и бодрым! Будьте здоровы!

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий