В МКОУ «СОШ № 8» г. Черкесска прошло родительское собрание.

Новости

Проблема нового набора, со всей остротой проявившаяся в последнее время, продемонстрировала особую важность всех вопросов, связанных с профориентацией учащихся школ.

17 апреля 2017 года заместитель директора Международного колледжа Полиглот Мяжлонова Светлана Константиновна, и преподаватель колледжа Каргинова Н.С. присутствовала на собрании родителей учащихся 9 классов МКОУ «СОШ № 8» г. Черкесска, где довели до сведения собравшихся информацию о преимуществах обучения в Международном колледже Полиглот, возможности поступления на СПО по окончании 9 классов, а также поступление на очно-заочное отделение.

Было сделано собравшимся сообщение о специальностях, по которым ведется обучение студентов в колледже, о воспитательной, культурно-массовой, научной и социальной работе со студентами, о международных поездках с культурно-познавательными целями и на стажировки.

Сотрудники колледжа рассказали родителям об учебном процессе в Международном колледже Полиглот, о преподавательском составе, материально-технической базе колледжа и возможностях дальнейшего обучения и трудоустройства по окончании колледжа.

Родители проявили интерес к изложенной информации и активно участвовали в обсуждении возникших в ходе собрания вопросах.

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий