Скорбим со всей Россией!..

Новости

Коллектив и студенты Международного колледжа «Полиглот» глубоко скорбит вместе со всей страной и выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате чудовищного теракта в Москве. Глубоко переживаем с теми, кто пережил эту трагедию! Нельзя допустить даже мысли, что так легко можно сделать несчастными сотни людей и отнять сотни чужих жизней.
Гибель людей от рук террористов – страшная трагедия, которую невозможно описать словами.
Студенты колледжа почтили минутой молчания трагедию, произошедшую в результате бесчеловечного теракта в «Crocus City Hall».

Преподаватели и студенты Международного колледжа “Полиглот” присоединились к Всероссийским акциям «Журавли» и «Цветок надежды» в знак единения и светлой памяти невинных жертв теракта в «Крокус Сити Холл».Студенты колледжа сделали белых журавлей своими руками и прикрепили их к окнам учебного заведения. «Белые журавли стали символом сопереживания в общем горе, это проявление любви и поддержки, которыми мы хотим поделиться с каждым, кого коснулась эта трагедия. В такие моменты особенно важно быть вместе, единственными. Необходимо направить свои усилия на поддержку жертв теракта. Мы должны проявить силу и решимость, верить в нашу страну, проявлять понимание и заботу к близким.Присоединиться к акции «Журавли» может каждый. Для этого достаточно сложить бумажного журавлика из бумаги, нарисовать птицу или создать свой уникальный вариант, а затем поделиться им в социальных сетях, используя хештеги #Журавли и #МыВместе.

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий