Выборы президента России – наш гражданский долг и почетное право

Внеклассная работа

Директор колледжа Дагужиева Марджан Айсовна, сотрудники и студенты Международного колледжа «Полиглот» отдали свои голоса на избирательном участке №46 г. Черкесска. Некоторые студенты впервые принимали участие в голосовании, а члены избирательной комиссии поздравили студентов и объяснили ребятам, как правильно провести эту важную процедуру.

Выборы президента – это большое политическое событие в стране, и от нас зависит его исход. Участие в выборах – это проявление личной гражданской позиции, наш гражданский долг и почетное право, это возможность для каждого из нас решить, каким будет будущее страны. История творится здесь и сейчас, она пишется всеми нами. И для каждого студента и сотрудника нашего колледжа участие в выборах – это шанс стать частью великой истории России.

Президентские выборы 2024 в России стали важным событием как для страны, так и для всего мирового сообщества. Страна направляется к новой точке в своей истории, и исход этих выборов будет иметь долгосрочное воздействие на ее развитие и позиционирование в глобальной политике.

Строим будущее страны вместе!

Студенты и коллектив Международного колледжа «Полиглот» с организованно и с энтузиазмом идут на выборы Президента России.

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий