Студенческая научно-практическая конференция в Международном колледже “Полиглот”!

Наставничество

22.03.2023 г. в Международном колледже «Полиглот» в рамках календарного плана Года педагога и наставника прошла студенческая научная конференция « Шаг в инновационное будущее» с участием преподавателей и студентов колледжа, учителей и школьников города Черкесска.

На мероприятии студенты продемонстрировали интересные презентации, рассказали как можно монетизировать свои видео в соцсетях, затронули серьезную тему интернет- зависимости у подростков, рассказали о полезных ботах и биометрических системах, которые сопровождают нас с вами в современных реалиях. Студенты Международного колледжа «Полиглот» показали школьникам как проверить свой ПК, продемонстрировали, разработанный ими, проект NeuroJazz, и устроили наглядный мастер- класс по программированию, а также с помощью современных социальных сетей провели тестирование среди школьников и гостей мероприятия. Самые активные были награждены грамотами и призами!

Во время перерыва школьники были приглашены на coffee break, а в конце наши студентки подготовили невероятно красивый танец, чем и было завершено столь познавательное и увлекательное мероприятие.

 

 

 

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий