Абитуриенту 2022

Без рубрики

 

Уважаемые абитуриенты и родители!

Выбор учебного заведения – это первый путь к профессиональной карьере. Очень важно не ошибиться, потому, как этот выбор определяет направление дальнейшего жизненного пути. Дать качественное образование не является сегодня данью моде, а является потребностью общества, в котором изыскательные работодатели предъявляют специалистам самые высокие требования. Поэтому наш педагогический коллектив делает все от него зависящее, чтобы через несколько лет наши выпускники стали востребованными специалистами в своей профессиональной области.

Мы гордимся нашими выпускниками, которые успешно работают в государственных и коммерческих предприятиях как внутри страны, так и за рубежом. Их профессиональные достижения являются подтверждением высокого качества подготовки специалистов.

Колледж сотрудничает со многими учебными заведениями. Нашими партнерами являются Пятигорский, Краснодарский, Сочинский госуниверситеты, Ростовский государственный экономический университет, Северо-Кавказский федеральный университет, Саратовская государственная юридическая академия, ряд учебных заведений Москвы, а также Великобритании, Скандинавских стран, Мальты.

На нашем сайте вы найдете информацию, которая поможет определиться с профессиональным выбором. Мы будем признательны всем, кто выберет наше учебное заведение для получения своей будущей специальности.

Наш научно-педагогический коллектив надеется, что ваш выбор будет взвешенным, у нас большие планы на будущее, и реализовывать их мы будем вместе!

Учредитель и директор колледжа, профессор,  кандидат филологических  наук, Заслуженный учитель России, Отличник Просвещения СССР, Народный учитель КЧР

Дагужиева Марджан Айсовна

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий

  1. Андрей

    На самом деле, в этом колледже качественное образование! Мой брат там учился и до поздна занимался, чтобы быть готовым к занятиям!

    Ответить
  2. Зухра

    Моей дочери очень пригодилось углубленное изучение английского языка! Ни в одном колледже этого нет!

    Ответить
  3. Алина

    Все это на самом деле так и есть, но через чур строго!

    Ответить
  4. Артём

    Соотношение цена качество, нравится, дешевле не найти!!!

    Ответить
  5. Эллина

    Учусь в этом колледже, всё устраивает, всё классно. Очень нравятся преподаватели и студенты. Спасибо директору колледжа за такое заведение.

    Ответить
  6. Анастасия

    Замечательный колледж!
    Отличный преподавательский состав, очень хорошо и доступно объясняют.

    Ответить
  7. ドラケン

    Прекрасный колледж.
    Очень хорошие преподаватели!
    Все очень доступно. Все лучшее для студентов!

    Ответить
  8. Лейла

    Самое качественное образование! Очень хорошие преподаватели. Углубленное изучение английского языка, что очень пригодится в будущем. Спасибо большое Марджан Айсовне за этот прекрасный колледж!

    Ответить
  9. Бесленей сила! Алан тоже

    в целом все нравится. Есть один момент, в этом колледже учится Мамедов Акшин, поэтому оценка 5. Если уберут этого молодого человека, поставлю 6 (разлагает дисциплину)

    Ответить
  10. Рамазан

    Отличный колледж!
    Дают очень хорошие знания. Лучший преподавательский состав.
    Спасибо Марджан Айсовне за такое престижное заведение !

    Ответить
  11. ?

    Адыгэ Уей Уей

    Ответить
  12. Фатима

    На сегодняшний день я являюсь студенткой 3 курса Международного колледжа Полиглот. Обучаюсь я по специальности «Туризм», за эти 2 года обучения я получала все необходимые знания, которые в будущем помогут мне стать успешной в сфере туризма. На первом курсе нас обучали общеобразовательным предметам, а на втором курсе началась долгожданная практика, я проходила ее в министерстве туризма, а мои одногруппники в турагентствах, гостиницах, отелях. Я прошла практику успешно, так как меня, как и всех других ребят хорошо подготовили, дали нужные знания и мы подтвердили это в министерстве туризма, за что меня и тех, кто проходил практику вместе со мной , поблагодарили.
    Преподаватели очень хорошо знают свой предмет, все очень доброжелательные. Директор просто замечательный, требовательная, а это, я считаю, самое главное! Потому как, в таком месте должна быть дисциплина. А она в этом колледже имеется! И не понимаю, почему некоторые пишут обратное.

    Ответить