Весенний выпуск 2022 года

Новости

В Международном колледже “Полиглот”  состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальности Правоохранительная деятельность. Всем выпускникам присвоена квалификация “Юрист”.

Этот праздник мы все ждали с нетерпением. И не только потому, что вместе с ним заканчивается учеба, а потому, что нет в жизни более выдающегося момента, чем тот, когда ты в последний раз входишь в стены родного колледжа как студент, а выходишь взрослым, имеющим хорошую профессию человеком. Позади 4 великолепных года! У каждого они прошли по-разному, были успехи и разочарования, радости и огорчения. Праздник посвящается умным и старательным, талантливым и находчивым, веселым выпускникам!

“Красные и синие”- заслуженные и долгожданные дипломы выпускникам вручал заместитель Министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике, полковник внутренней службы, кандидат юридических наук Середа Александр Григорьевич.

Дорогие выпускники, родители! Примите наши поздравления в этот замечательный день! Качественное образование и достойная профессия уже в ваших руках. Желаем добиться профессиональных успехов!

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий