Студенты Международного колледжа “Полиглот” на фестивале образовательных возможностей

 

 

8 ноября 2019 года студенты выпускных групп Международного колледжа «Полиглот» присутствовали в Институте иностранных языков и международного туризма Пятигорского государственного университета, где  состоялся ставший уже традиционным Фестиваль образовательных возможностей «Поступай правильно!», организованный в рамках профориентационного проекта «Школа-вуз-регион».

Директор Института иностранных языков и международного туризма ПГУ, проф. И.М. Акопянц в своём обращении представила основные направления профессиональной подготовки высшего и среднего профессионального образования в Институте иностранных языков и международного туризма ПГУ. По окончании выступления каждый имел возможность задать интересующие вопросы.

На Фестивале образовательных возможностей наши студенты имели возможность познакомиться с основами межкультурной коммуникации на 5 иностранных языках (английском, немецком, французском, испанском и итальянском), став активными участниками языковых тренингов и мастер-классов. Студенты также посетили мастер-класс по международному туризму, который был представлен профессорами кафедры туризма и гостиничного сервиса.  Для будущих выпускников специальностей Правоохранительная деятельность и Программирование в компьютерных системах были представлены обучающие мастер-классы по таможенному контролю и функционированию интеллектуальных систем в гуманитарной сфере.

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий