Совещание в Министерстве туризма, по вопросам организации и развития туристической индустрии в КЧР

24 октября 2017 года под председательством заместителя Председателя Правительства КЧР Озова М.Н. и заместителя Министра РФ по делам Северного Кавказа Рухуллаевой О.В. в Малом зале состоялось совещание по определению «якорных» туристических дестинаций КЧР и экспертная сессия лечебно-оздоровительного и горного туризма в СКФО, в работе которого приняли участие учредитель Международного колледжа «Полиглот», кандидат филологических наук, профессор Российской академии естествознания, Заслуженный учитель России, Отличник просвещения Дагужиева Марджан Айсовна и заместитель директора по учебной работе Мяжлонова Светлана Константиновна.

В ходе совещания поднимались вопросы по организации и развитию туристической индустрии на территории КЧР, а также рассматривались и обсуждались проблемы и предлагались пути их решения для внесения этих проблем в общую стратегию развития туризма на территории СКФО до 2035 года.

Во второй части совещания с докладом выступила дагужиева М.А., которая в своем выступлении затронула вопрос подготовки квалифицированных кадров для туристической отрасли КЧР в среднем профессиональном образовании.

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий