В Международном колледже «Полиглот» прошла защита отчетов по учебной и производственной практике студентов по специальности «Банковское дело».

Новости

Студенты 3-го курса специальности «Банковское дело» 19 апреля 2017 года представили к защите отчеты по учебной и производственной практикам.

Все студенты в процессе защиты отчетов по практике подробно останавливались на  характеристике учреждения, где они работали в качестве практикантов. Также студенты подробно описывали процесс своей временной работы на занимаемой должности, суть которой заключалась в сборе информации для своего мониторинга.

К отчетам по практике прилагались дневники по практике, заполняемые ежедневно, выступающими хорошим подспорьем при защите отчетов по практике.

По результатам прохождения практики все студенты получили положительные отзывы от учреждений, которые являлись местами прохождения практики, а это:

  • Карачаево-Черкесское отделение АО «Россельхозбанк»;
  • Филиал ПАО Сбербанк России № 8585 по КЧР;
  • Черкесское отделение банка «Хоум Кредит Банк».

Отрадно было отметить тот факт, что по результатам прохождения практики многим выпускникам было предложено трудоустройство по специальности. Руководитель практики от колледжа, преподаватель Масалова Юлия Викторовна, сказала, что итоги практики порадовали как комиссию, так и студентов.

Поздравляем всех и желаем удачи в освоении выбранной профессии!

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий