Спайсы: что, зачем и почему?

Спайсы: что, зачем и почему?

Осторожно – спайсы! В последнее время участились случаи употребления курительных смесей. Всё больше подростков и молодёжи «попадаются» на употреблении спайсов. Однако всё ли так просто и безобидно?

Массовые отравления неизвестным до этого наркотиком произошли в ряде регионов. Проблема приобрела уже массовый характер. В связи с этим в Международном колледже  «Полиглот» 24.03.2015 г. прошла лекция,  главной целью  проведения которой стало выявление и пресечение фактов распространения смертельных для человеческого организма курительных смесей.

Что  такое спайс, каковы его последствия и что происходит с людьми, употребляющими их,  рассказала инспектор группы межведомственного взаимодействия Управления Федеральной службы КЧР  по контролю за оборотом наркотиков Черевань Анжела Геннадьевна.  Студенты  смогли с большой внушительной силой убедиться во вреде наркотиков. Помимо бесед им были продемонстрированы видеоматериалы, свидетельствующие об огромной разрушительной  силе курительных смесей духовного и физического здоровья человека.

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий