16 февраля 2017 года в рамках проведения профориентационной работы состоялась очередная встреча руководства Международного колледжа «Полиглот» с выпускниками 9 и 11 классов «Гимназии № 9» г. Черкесска.
В ходе проведения встречи перед школьниками выступила учредитель колледжа, к.ф.н., доцент, заслуженный учитель России, Учитель года 2012,2015,2016 гг. Дагужиева М.А., которая рассказала о преимуществах обучения в Международном колледже «Полиглот»: о достижениях колледжа, об углубленном изучении иностранного языка, о многочисленных международных и межрегиональных связях колледжа, об организации зарубежных стажировок и экскурсионных поездок студентам по специальностям «Туризм» и «Гостиничный сервис».
Также перед учащимися Гимназии выступила заместитель директора Международного колледжа «Полиглот» по учебно-методической работе к.э.н. Мяжлонова С.К., которая рассказала и дала краткую характеристику специальностей, по которым в колледже ведется подготовка специалистов, также в ходе встречи говорилось о том, что в колледже планируется открытие новых специальностей.
Выпускникам Гимназии № 9 также было рассказано о том, что в колледже ведется работа по трудоустройству выпускников, перечислены места практик студентов, а также акцентировано внимание на то, что у колледжа имеются многолетние партнерские отношения с ведущими отечественными и зарубежными компаниями в области туризма, гостиничного сервиса, банковского дела.
Данная встреча проходила в форме диалога, так как в свою очередь выпускники Гимназии № 9 г. Черкесска проявили живой интерес к излагаемой информации.








