Встреча с нашими партнерами!

Новости

Важное место в подготовке квалифицированных кадров в Международном колледже «Полиглот» отводится практической направленности. Уже со второго курса студенты имеют возможность применить знания на профильных производствах. Сотрудничество колледжа с ведущими предприятиями Карачаево-Черкесской республики ведется в рамках  прохождения практик, организации совместных мероприятий, трудоустройства выпускников.

Одним из стратегических партнеров нашего колледжа является Карачаево-Черкесский филиал Россельхозбанка. Представители банка посетили сегодня наш колледж с приятной миссией. В ходе визита заместитель директора – начальник отдела розничных продаж Карачаево-Черкесского филиала Россельхозбанка Ольга Вячеславовна Иночкина вручила учредителю колледжа, Марджан Айсовне Дагужиевой, благодарственное письмо и отметила, что банк всегда рад студентам колледжа «Полиглот» в качестве практикантов и сотрудников, так как они показывают прочные знания по специальности, грамотно справляются с поставленными задачами, проявляют добросовестность, ответственность, заинтересованность в работе, отличаются хорошим воспитанием и дисциплинированностью.

Наш колледж имеет давнюю историю сотрудничества с Россельхозбанком. Студенты специальности «Банковское дело» проходят практику, участвуют в совместных проектах, а некоторые  сотрудники банка являются выпускниками нашего колледжа.

Благодарим Карачаево-Черкесский филиал Россельхозбанка и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий