Открытое занятие 3 курса!

Новости

19 января 2017 года на 3 курсе, специальности 38.02.07 «Банковское дело» прошло открытое занятие по дисциплине «Организация безналичных расчетов» на тему: «Организация работы по привлечению денежных средств в депозиты».

Во вступительной речи Масалова Ю.В. обозначила цели, задачи урока, студентам и присутствующим была доведена информация об актуальности рассмотрения данной темы в настоящее время, когда у населения возрастает интерес к накоплению денежных средств во вкладах.

Открытое занятие было построено следующим образом:  сначала был проведен блиц-опрос по ранее изученному материалу, который проводился в форме заполнения кроссворда.

Затем преподавателем была составлена задача на порядок исчисления процентов по вкладам (депозитам), которая у студентов вызвала наибольший интерес.

Все студенты принимали активное участие в обсуждении практических вопросов по рассматриваемой теме, что подтверждает тот факт, что данная тема является актуальной и представляет интерес для изучения.

В конце занятия Масалова Ю.В. подвела итоги занятия, акцентировав внимание присутствующих на том, что все поставленные цели и задачи были выполнены. Также преподавателем была оценена работа каждого студента в ходе проведения занятия.

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий