Итоги предметных олимпиад среди студентов Международного колледжа “Полиглот”

Новости

В целях повышения качества образования, поднятия престижа колледжа, развития творческой индивидуальности и определения лучших  студентов, в соответствии с приказом директора Международного колледжа «Полиглот» «О проведении олимпиад», в течение марта – апреля  были проведены  предметные олимпиады среди студентов по  русскому языку, литературе, мировой художественной культуре, дисциплинам по туризму и английскому языку.

Программы олимпиад были основаны на Положении  о проведении олимпиад и конкурсов и включали в себя организационно-методическое обеспечение, правила участия в олимпиадах и критерии определения победителей и призеров.  Олимпиады стали традицией для студентов колледжа.

Результаты олимпиад:

РУССКИЙ ЯЗЫК:

1 место – МАМБЕТОВА БЕЛЛА

2 место – БАЙРАМУКОВ РУСЛАН

3 место БАЙКУЛОВА САБИНА

МИРОВАЯ И ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

1 место – КЯТОВА АЛЬБИНА

2 место – ТАУШУНАЕВ САМАТ

3 место – АКБАЕВА ФАТИМА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1 место – СИВЦЕВ ТИХОН

2 место – КИРПАНЕВА ЯНА

3 место – БАЙКУЛОВА САБИНА

СПЕЦИАЛЬНОСТИ ТУРИЗМА

1 место – ГУРЬЕВА ИННА

2 место – АЛИЕВА ЕЛИЗАВЕТА

3 место – АРКЕЛОВА ЛАРИСА

Победители и призеры олимпиады награждены почетными грамотами.     Проведенные Олимпиады успешно выполнили поставленные задачи совершенствования профессиональных умений и навыков обучающихся, выявления и развития у них творческих способностей и интереса к выбранной профессии, а также выполнили просветительскую, культурную и воспитательную функции.

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий