В феврале и марте 2015 года в Международном колледже «Полиглот» состоялись дни открытых дверей

Новости

В феврале и марте 2015 года в Международном колледже «Полиглот» состоялись дни открытых дверей. Гостями мероприятия стали около 100 будущих абитуриентов, их родители и педагоги из разных районов Карачаево-Черкесской республики.
Гостей встречали студенты и преподаватели колледжа.
Для них была организована обзорная экскурсия по колледжу с кратким рассказом о жизни студентов, также вниманию гостей был представлен концерт, в рамках которого студенты продемонстрировали творческие номера. По завершении концерта гости имели возможность задать вопросы представителям колледжа, директору, преподавателям и студентам. Кроме традиционной беседы, была подготовлена специальная программа для будущих абитуриентов.
Учащиеся наряду с родителями активно задавали вопросы, касающиеся учебного процесса, преподаваемых дисциплин и перспектив трудоустройства, на которые представителями колледжа были даны квалифицированные ответы. Особенно волновала родителей адаптация детей к новым условиям.
Подводя итоги, можно сказать, что День открытых дверей прошел успешно, и в новом учебном году в колледж придут активные и целеустремленные ребята, готовые получать новые знания.
Напомним, что согласно новому закону «Об образовании в Российской Федерации» с 2013 года прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования осуществляется на общедоступной основе без вступительных испытаний.
Будем рады видеть Вас среди студентов Международного колледжа «Полиглот»!

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий