Открытое занятие!

Новости

28 октября 2016 года в Международном колледже «Полиглот» прошло открытое занятие  на 3 курсе специальности «Банковское дело». Тема занятия: «Развитие и современное состояние российского рынка кредитных ресурсов».

В качестве эксперта на занятии присутствовала учредитель колледжа, к.ф.н., доцент Дагужиева М.А. Также были приглашены преподаватели и студенты колледжа.

В начале занятия преподаватель Мяжлонова С.К. обозначила тему, акцентировала внимание студентов на целях, задачах занятия, а также пояснила, чем   обусловлен  выбор темы открытого занятия. Затем был проведен опрос с целью выявления остаточных знаний по дисциплине, причем этот опрос был разделен на 2 составляющие: в начале занятия студенты отвечали на вопросы преподавателя, заполняя кроссворд, а в середине занятия был проведен блиц-опрос.

Студенты подготовили доклады, сопровождающиеся презентационным материалом по главным аспектам выступления.

Все выступления докладчиков вызвали большой интерес у  присутствующих, что еще раз доказывает актуальность выбранной темы открытого занятия.

В конце занятия было заключено, что поставленные цели и задачи выполнены, знания студентов были оценены по пятибалльной системе.

Открытое занятие! Открытое занятие Открытое занятие!

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий