Международный колледж «Полиглот» на праздничном концерте в Центре «Надежда»

Новости

15 мая 2014 г. студенты 1 курса Международного колледжа «Полиглот» вместе с преподавателями посетили Центр “Надежда”, в котором прошел праздничный концерт, посвященный сразу нескольким важным событиям: благотворительному марафону “Солнце светит всем одинаково!”, старту III Всероссийской акции “Добровольцы детям”, Дню рождения Телефона Доверия.

Следует отметить, что дети с ограниченными возможностями – участники марафона выступали не только зрителями, но и показали нам свои незаурядные таланты. Маленькие артисты выступали в самых неожиданных жанрах.
Дети были рады встрече со студентами, подаркам с которыми они пришли к ним. Они показывали свои комнаты, поделки, достижения. Студенты с удовольствием играли и общались с детьми. В конце встречи по обоюдному желанию и гостей, и воспитанников они сфотографировались вместе на память .

Сотрудники центра от всей души поблагодарили гостей за проявленную доброту, отметили, что если они будучи еще только студентами отличаются порядочностью, честностью, стремлением творить добро, если они понимают, что должны помогать таким детям, как воспитанники центра, значит — республику ожидает хорошее и светлое будущее.

Глядя на этих детей, любой здоровый человек поймет, что главной ценностью в жизни является здоровье, что если здоровья нет, бессмысленно ставить перед собой цели и невозможно идти к своей мечте. У любого человека появится стимул вести здоровый образ жизни, учиться, жить,стараясь быть отзывчивым к несчастью других людей. Ведь все это возможно лишь тогда, когда человек здоров.
Пусть надежда ваше сердце согревает,
Пусть сомненья, словно снег, растают,
Пусть сбываются все лучшие мечты,
Пусть для вас цветут все лучшие цветы!

 

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий