26 февраля в Международном колледже «Полиглот» прошел мастер-класс для студентов 2-3 курсов специальностей «Гостиничный сервис» и «Туризм»

Новости

26 февраля в Международном колледже «Полиглот» прошел мастер-класс для студентов 2-3 курсов специальностей «Гостиничный сервис» и «Туризм».

В качестве приглашенного эксперта мастер-класс провела кандидат экономических наук, эксперт в области классификации гостиниц и иных средств размещения, советник генерального директора гостинично-оздоровительного комплекса «Адиюх-Пэлас» — Рыбакова Валентина Васильевна.
Валентина Васильевна рассказала об основных современных требованиях, предъявляемых к гостиничным комплексам, о том как проводится классификация, о способах предоставления потребителю сведений о качестве сервиса, инфраструктуры и других очень важных аспектах гостиничного и туристического бизнеса.
Так же она отметила, что несколько выпускников колледжа «Полиглот» успешно работают в комплексе «Адиюх-Пэлас», и руководство заинтересовано в выпускниках колледжа, так как они владеют английским языком и показывают высокий уровень знаний.
Встреча завершилась тестированием студентов и презентацией на тему «Лучшие отели России и мира. Качество предоставляемых услуг».
В неформальной атмосфере студенты активно задавали интересующие их вопросы.

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий