7 марта состоялось открытое тематическое мероприятие, посвященное Олимпийским и Паралимпийским зимним Играм 2014 года в Сочи

Новости

Олимпийские игры не оставляют равнодушным ни одного из нас. В подтверждение этому, 7 марта в Международном колледже «Полиглот» прошло открытое тематическое мероприятие, организаторами которого выступили преподаватель специальных дисциплин по туризму Биджиева Люаза Энверовна и студенты группы 3Т. Основная цель мероприятия — формирование у студентов понимания основных ценностей Олимпийского и Паралимпийского движений, обсуждение вопросов, связанных с этической стороной спорта – честным соперничеством, равенством соревнующихся, взаимным уважением, а также повышение активности и эффективности общественных работ по популяризации Олимпийского и Паралимпийского движений, пропаганде спортивных инициатив, чувства патриотизма и гордости за свою страну!

Студенты выступили с докладами, тематика которых касалась истории возникновения Паралимпийских игр, различных видов спорта, спортивных команд. Участники представили видеопрезентации и обсудили услышанное. Далее следовала фотосессия, в которой ребята продемонстрировали спортивную одежду, сувениры, шапки в виде олимпийских талисманов.

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий