12 марта в Международном колледже «Полиглот» состоялся традиционный для этого времени День открытых дверей

Новости

12 марта в Международном колледже «Полиглот» состоялся традиционный для этого времени День открытых дверей. Гостями мероприятия стали около 100 будущих абитуриентов, их родители и педагоги из Прикубанского района  Карачаево-Черкесской республики.

Гостей встречали студенты и преподаватели колледжа. Со словами приветствия выступила учредитель колледжа М.А. Дагужиева.

Для школьников была организована обзорная экскурсия по колледжу с кратким рассказом о жизни студентов, также вниманию гостей была представлена концертная программа, в рамках которой студенты продемонстрировали творческие номера. По завершении концерта гости имели возможность задать вопросы  директору, преподавателям и студентам.

Учащиеся наряду с родителями активно задавали вопросы, касающиеся учебного процесса, преподаваемых дисциплин и перспектив трудоустройства, на которые представителями колледжа были даны квалифицированные ответы. Особенно волновала родителей адаптация детей к новым условиям.

Подводя итоги, можно сказать, что День открытых дверей прошел успешно, и в новом учебном году в колледж придут активные и целеустремленные ребята, готовые получать новые знания.

Будем рады видеть Вас среди студентов Международного колледжа «Полиглот»!

 

 

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий