Сегодня администрация и студенты Международного колледжа «Полиглот» приняли участие в торжественном митинге на главной площади нашей республики.
С цветами в руках, с благодарностью в сердце и со слезами в глазах мы почтили память тех, кто подарил нам мирное небо, свободу и право жить. У мемориала «Вечная память» звучали самые важные слова – слова благодарности героям, которые навсегда останутся в нашей памяти.
Пока мы помним – подвиг жив.
Пока звучит слово «Победа» – жива история нашего народа, его сила, мужество и несгибаемый дух.








