ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ

Новости

Государственный праздник «День Конституции Российской Федерации» отмечается в нашей стране 12 декабря. В этот день на референдуме в 1993 году была принята российская Конституция.
Полный ее текст был опубликован 25 декабря 1993 года в «Российской газете». С тех пор данный праздник принято считать одним из важнейших государственных праздников России. Это и не удивительно, ведь принятие Конституции является одним из самых значимых моментов в истории каждого государства и народа. Поэтому такой праздник существует не только в России, но и в очень многих странах мира.

Международный колледж «Полиглот» не остался в стороне от этого значимого события. В этот день был проведен открытый классный час «Я – гражданин России!». На мероприятии была представлена презентация, которая заинтересовала студентов колледжа. На классном часе выступили: преподаватели колледжа Каргинова Н. С., Савельева Е. Ф., заместитель директора колледжа Таужева А. Х., директор колледжа Дагужиева М. А., главный юрист «Автономной некоммерческой организации «Международное объединение содействие развитию абазино-абхазского этноса «Алашара» -Дзыба Д. М.

 

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий