К 100-летнему юбилею ВЛКСМ

Новости


     29 октября 2018 года исполнилось  100 лет ВЛКСМ — Всесоюзному ленинскому коммунистическому союзу молодежи. И удивительно, что в отличие от многих других событий прошлых лет эта дата актуальна и на сегодняшний день.

      Наверное, это связано с тем, что комсомол для всех к нему причастных остался в первую очередь символом молодости, которая с годами вспоминается все более безоблачной, временем дружбы и уверенности в том, что будущее в наших руках, а значит, оно обязательно окажется светлым.

      Не остался в стороне от празднования и Международный колледж «Полиглот», пригласивший в этот день одних из самых ключевых фигур комсомольского движения нашего региона. Несмотря на то, что студенты колледжа не застали времена рассвета комсомольского движения, они все же проявили свое неравнодушие  к данному мероприятию, представив замечательную программу.

       С назидательной речью перед студентами выступили уважаемые гости колледжа:Михайлович Муратхан Ажгериевна – депутат КПРФ КЧР, Кулова Фардаус  -главный редактор газеты «Абазашта» , Мельников Данил  – Молодежная гвардия, Лесовой А. И. – секретарь Комитета Черкесского городского отделения КПРФ и другие.

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий