24 октября 2017 года под председательством заместителя Председателя Правительства КЧР Озова М.Н. и заместителя Министра РФ по делам Северного Кавказа Рухуллаевой О.В. в Малом зале состоялось совещание по определению «якорных» туристических дестинаций КЧР и экспертная сессия лечебно-оздоровительного и горного туризма в СКФО.

Новости

24 октября 2017 года под председательством заместителя Председателя Правительства КЧР Озова М.Н. и заместителя Министра РФ по делам Северного Кавказа Рухуллаевой О.В. в Малом зале состоялось совещание по определению «якорных» туристических дестинаций КЧР и экспертная сессия лечебно-оздоровительного и горного туризма в СКФО, в работе которого приняли участие учредитель Международного колледжа «Полиглот» Дагужиева Марджан Айсовна и заместитель директора по учебной работе Мяжлонова Светлана Константиновна.

В ходе совещания поднимались вопросы по организации и развитию туристической индустрии на территории КЧР, а также обсуждались вопросы подготовки специалистов для этой сферы.

В ходе обсуждения Дагужиева М.А. затронула вопрос подготовки квалифицированных кадров для туристической отрасли КЧР в среднем профессиональном образовании, а также проблемы трудоустройства выпускников специальности «Туризм» в республике.

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий