9 октября 2017 года в Международном колледже «Полиглот» состоялось очередное открытое занятие по дисциплине «Иностранный язык» на 3 курсе специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

Новости

9 октября 2017 года в Международном колледже «Полиглот» состоялось очередное открытое занятие по дисциплине «Иностранный язык» на 3 курсе специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения».

Как известно, наш колледж специализируется на углубленном изучении иностранного языка, что и было продемонстрировано студентами в ходе занятия. Примечательно то, что учащимися при каждом выступлении были использованы современные мультимедийные средства.

Данное занятие носило тематический характер, так как каждому студенту полагалось подготовить презентацию и рассказ о конкретном городе в составе Великобритании. Необходимо было осветить следующие аспекты: инфраструктуру города, его культурные, спортивные объекты, образовательные учреждения, а также о знаменитых уроженцах этого города.

После каждого выступления преподавателем иностранного языка, Аубековым Асланом Безетовичем, были заданы вопросы, преследовавшие цель закрепления продемонстрированного.

Во время занятия диалог между преподавателем и студентами велся исключительно на английском языке.

 

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий