Благодарственные отзывы от выпускников студентов и родителей

Новости

Амина Дураева

Как выпускница “Международного колледжа Полиглот” могу сказать, что очень рада, что поступила именно в этот колледж. Думала, что 3 года обучения в Колледже покажутся безумно долгими, но всё пролетело на одном дыхании. Все преподаватели высококвалифицированные специалисты своего дела, доброжелательны и готовы помочь любому студенту. Нельзя сказать, что учиться в Колледже просто, нет, учёба занимает весьма много времени и сил, но на выходе из него понимаешь, что с полученным багажом знаний не составит труда найти перспективную и высокооплачиваемую работу. Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу за чудесный мир, который они нам открыли.

Арина Хутова 

Многие знакомые, которые меня знают, часто спрашивают, довольна ли я учебным заведением, в котором учусь. Однозначно – довольна своим выбором, я считаю, что мне очень повезло. Передо мной стоял достаточно трудный выбор относительно того, куда поступать. На тот момент в Международном Колледже «Полиглот» проходил день открытых дверей, который я посетила. Стоит только зайти в колледж, как вы окунаетесь в эту уютную атмосферу, вас встречает приветливый персонал, интерьер колледжа сразу же располагает к учебе. Я пообщалась с директором, преподавателями и со студентами и решила для себя, что именно в это учебное заведение я точно поступлю. И вот я уже на 3 курсе и могу с  уверенностью сказать, что сделала правильный выбор. Сегодня я уверена в своих знаниях, именно здесь я нашла себя в своём деле. Наш директор всегда заботится о своих студентах, ей не безразлично все, что происходит в стенах колледжа. Преподавательский состав прекрасно подобран, они полностью отдаются своей работе. Здесь не только обучают, но и работают над общей культурой молодежи. Я советую поступить в этот колледж, и вы не ошибётесь.

Алина Агирбова

Хочу сказать огромное спасибо моему дорогому колледжу и в особенности Марджан Айсовне и преподавательскому составу за то, что дали мне хорошие знания и научили быть специалистом в своей сфере. Я не жалею, что закончила именно этот колледж. На сегодняшний день я обучаюсь в ВУЗе и знания колледжа мне помогают не только в учебе , но и на практике

Яна Киранева

В колледже регулярно проводятся различные мероприятия и конкурсы которые предоставляют нам возможность учиться с интересом,а еще это единственное учебное заведение где мы можем изучать английский язык на достаточно высоком уровне,Спасибо большое Марджан Айсовна за вашу работу.

Оксана  (родительница)

Ребенок поступил в колледж в этом году, и я очень рада, что мы выбрали именно это учебное заведение, поскольку в колледже осуществляется углубленное изучение английского языка. После первой месячной аттестации, я увидела результат и большой сдвиг в области получения знаний по английскому языку и, конечно же, других предметов. Огромная благодарность всем преподавателям за их труд. Отдельное спасибо Марджане Айсовне за предоставленную возможность получения качественного образования!!!

Людмила

Уважаемая Марджан Айсовна!!!

С бесконечной благодарностью обращаюсь от родительского комитета и всех родителей ваших студентов. Спасибо большое за этот замечательный праздник и отдых, который Вы организовали нашим детям!!!! Столько эмоций и в таком восторге они вернулись домой после празднования “Посвящения в студенты” в Домбае.

Особые слова благодарности хочу сказать организаторам, которые подготовили красивый, яркий, веселый и трогательный праздник, не перестаем удивляться и восхищаться творческими людьми, которые работают в колледже “Полиглот”!

С уважением, родительский комитет.

 

Всего 105 отзывов.

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий