Сегодня в Международном колледже «Полиглот» прошла традиционная линейка с выносом флагов Российской Федерации и Карачаево-Черкесской Республики и исполнением Гимна РФ.
📌На линейке выступила Учредитель колледжа – М. А. Дагужиева с информационной справкой об участии колледжа в праздновании Дня города.
📌Директор колледжа Г. Б. Тлимахова рассказала студентам о планах на текущую неделю.
Всем отличной учебы и позитивного настроя!











