Домбай “Посвящение в студенты – 2019”

 

 

 

 

 

Не успели студенты первого курса «Международного колледжа Полиглот» оглянуться, как уже почти два месяца учебы стремительно пронеслись. И вот тяжелые учебные будни, наконец, вознаградили первокурсников возможностью отдохнуть и узнать друг друга получше.

19 октября 2019 года в поселке Домбай прошло масштабное мероприятие, которое уже стало визитной карточкой колледжа – «Посвящение в студенты». День был крайне насыщенным: красивая природа, свежий воздух и много интересных квестов. Приятно уставшие участники квеста, с аппетитом поели шашлыки, приготовленные первокурсниками Гербековым Ансаром, Аджиевым Османом и Дзанаевым Семёном (нашими мушкетёрами).   Вряд ли кто-то остался равнодушным.

По старой доброй традиции торжественное мероприятие посвящения началось с приветствия от учредителя колледжа, кандидата филологических наук, профессора, Отличника просвещения, Заслуженного учителя России Марджан Айсовны Дагужиевой.

В ответ на приветствие директора, студенты представили вниманию зрителей концерт. Здесь было все: команда КВН показала, что чувства юмора новичкам не занимать, а песни, исполненные как на английском, так и на русском языках, равно как и стихи показали культурную подкованность наших новых подопечных. Разделить радость своих детей приехали родители первокурсников.

Все завершилось зажигательной дискотекой, где танцевали абсолютно все: преподаватели, студенты и родители.

Следующий день продолжился не менее приятным мероприятиями экскурсией по посёлку Домбай  и походом в горы.

И сейчас, получив студенческие билеты, первокурсники приобрели статус студента и пополнили ряды студенчества колледжа.

 

 

 

 

 

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий