Защита выпускных квалификационных работ

Июнь 2018 года стал поистине жаркой порой в Международном колледже «Полиглот». Пока коридоры колледжа полны многочисленными студентами первого и второго курсов, трепещущими в ожидании оценок за итоговые экзамены, у наших выпускников проходит очень знаковое событие – защита выпускных квалификационных работ.

Процесс защиты выпускных квалификационных работ – это не только венец научно-исследовательской деятельности студента, открывающий в каждом из нас начинающего теоретика, но и прекрасная возможность продемонстрировать свои навыки перед потенциальными работодателями. Важно отметить, что на самом процессе защиты в качестве председателей  присутствуют представители организаций и учреждений, на базе которых наши студенты проходят практику. Среди председателей комиссии по защите: заместитель министра по туризму и молодежной политике КЧР Селипетов П.В., начальник организационно-правового отдела Министерства труда и социального развития КЧР Джантемирова К.М заместитель  управляющего филиала Россельхозбанка Иночкина О. В..

Гордимся тем, что председатели комиссии в один голос отметили высокий уровень подготовки выпускников колледжа. Некоторые из наших выпускников уже получили приглашение на работу в некоторые организации республики.

 

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий