Министерство туризма, курортов и молодежной политики КЧР наградило студентов Международного колледжа «Полиглот» по специальности «Туризм» Почетными грамотами.

Новости

25 января 2018 года Министерство туризма, курортов и молодежной политики КЧР в лице заместителя Министра А. Казанокова и руководителя Молодежной биржи труда И. Тоторкулова высоко оценили качество знаний, которые студенты получают в стенах нашего колледжа.

«По моему мнению, студенты Международного колледжа «Полиглот» является одними из наиболее конкурентоспособных не только в КЧР, но и по СКФО, ввиду того, что в них учебное заведение вкладывает не только знания, но и навыки, необходимые для успешной самореализации в профессиональной деятельности», – сказал в своём вступлении руководитель Молодёжной биржи труда КЧР  как структурного подразделения Министерства туризма И. Тоторкулов.

Свидетельством этого явилось награждение студентов Международного колледжа «Полиглот» по специальности «Туризм» Почетными грамотами Министерства туризма КЧР. Эти награды явились результатом ежедневной работы преподавателей и студентов нашего колледжа.

Поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов как в профессиональной, так и в учебной деятельности!

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий