День учителя!

Новости

Невозможно переоценить важную роль преподавателя в жизни каждого человека. Именно благодаря трудам и настойчивости этого человека учащиеся обретают тягу к знаниям, открывают в себе новые таланты, учатся общению, терпению и вниманию. Преподаватель влияет на учащихся не только в моменты, когда проходит их занятие, но и на протяжении многих лет, развивая в человеке тягу к определённому предмету.

В дань уважения учителя, улучшения качества образования и повышения профессионального мастерства, получения достойной зарплаты и улучшения его труда был учреждён День учителя, который отмечается 5 октября.

Такое значимое мероприятие не осталось без внимания и в Международном колледже «Полиглот».

Традиционно в этот день студенты колледжа спешат поздравить руководство и профессорско-преподавательский состав с профессиональным праздником.

Празднование Дня учителя в Международном колледже «Полиглот» осуществлялось в два этапа:

Силами студенческого совета Международного колледжа «Полиглот» были выпущены тематические стенгазеты, прозвучали поздравления из уст студентов учредителю колледжа, кандидату филологических наук, профессору, заслуженному учителю России, Отличнику просвещения Дагужиевой Марджан Айсовне, директору колледжа Дагужиеву Юрию Мухамедовичу, а также всем сотрудникам и преподавателям.

Затем руководством колледжа был организован небольшой фуршет, на котором в честь празднования Дня учителя некоторым преподавателям были вручены денежные премии и почетные грамоты.

 

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий