Студенты Международного колледжа «Полиглот» прошли обучение в одной из самых титулованных академий от сферы туризма и гостиничного сервиса «Docklands Academy».

Новости

Август месяц явился знаковым для Международного колледжа «Полиглот» в деле укрепления своих международных партнерских отношений. Окно в Европу было снова открыто в виде двухнедельной поездки студентов второго курса в столицу туманного Альбиона. Казалось, даже бурная Темза изменила своему неустойчивому нраву, радушно встретив гостей из России весьма тихими водами. В очередной  раз навстречу любознательным студентам Международного колледжа «Полиглот» открыла свои двери одна из самых титулованных академий от сферы туризма и гостиничного сервиса «Docklands Academy». Именно в ее стенах нашим студентам довелось погрузиться в абсолютно английскую языковую среду. Преподаватели учебного заведения, в большинстве своем, выпускники Оксфордского университета, могли этому поспособствовать в полной мере. По возвращении студенты языковой группы не скупились на эмоции, описав свою поездку как не просто интересную, а крайне познавательную и очень важную для процесса обучения в целом.

А в октябре этого года студентов колледжа и всех желающих ждет встреча на языковых курсах с одним из преподавателей академии – выпускником Оксфордского университета Полом.

Запись на курсы уже осуществляется.

Обратиться: Колледж «Полиглот», второй этаж, приемная.

Тел. 8-8782-20-05-49; Моб. 8-928-397-26-75

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий