В Международном колледже «Полиглот» состоялась защита выпускных квалификационных работ»

Новости

В период с 19 июня по 23 июня 2017 года в колледже состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальностям «Право и организация социального обеспечения», «Туризм», «Гостиничный сервис», «Банковское дело».

В состав комиссии, в качестве председателей, были приглашены:

  • Селипетов Павел Васильевич – заместитель министра туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики;
  • Иночкина Ольга Вячеславовна – заместитель директора, начальник отдела розничных продаж Карачаево-Черкесского регионального филиала АО «Россельхозбанк»;
  • Пономарева Елена Владимировна – директор Государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро».
  • Шовгенова Инна Магометовна – заместитель генерального директора Гостинично-оздоровительного комплекса «Адиюх-Пэлас».

Комиссия отметила, что тематика ВКР отвечает современным актуальным направлениям профессиональных исследований, ориентированных на практическую деятельность по профилю специальности.

Темы работ четко сформулированы, научный аппарат и оформление соответствуют требованиям, предъявляемым ГОС СПО к выполнению ВКР.

Выпускники, защитившие дипломные работы на «отлично» и «хорошо», демонстрировали понимание, осознанность в ответах на вопросы комиссии по исследуемой теме. Многие из выпускников проходили практику в гостиницах, турагенствах, банках и социальных учреждениях г. Черкесска и регионах, что значительно помогло им при защите.

Все выпускники получили высокие баллы при защите дипломных проектов. Председатели комиссии – работодатели так же отметили высокий уровень подготовки выпускников, некоторые из них сразу после защиты были приглашены на работу в региональный филиал АО «Россельхозбанк», а также в туристические фирмы и гостиничные комплексы.

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий