Мероприятие, посвященное торжественному вручению дипломов, состоялось 30.06.2017 в «Международном колледже «Полиглот»

Новости

30 июня 2017 года в Международном колледже «Полиглот» состоялось мероприятие, посвященное торжественному вручению дипломов выпускникам 2017 года. Документы государственного образца о среднем профессиональном образовании получили 50 выпускников очного и очно-заочного отделений.

К дипломированным специалистам обратились администрация колледжа, работодатели, на предприятиях и в организациях которых уже успешно работают многие наши выпускники, а также представители высших учебных заведений республики, призывая не останавливаться на достигнутом и постоянно повышать свой образовательный уровень.

Также в этот праздничный день ребят поздравили и родители. Особо теплые слова прозвучали в адрес учредителя колледжа Марджан Айсовны Дагужиевой и педколлектива: «До «Полиглота» наши дети были «семенами», из которых выросли сильные и красивые «деревья», и это случилось благодаря труду Марджан Айсовны и всего коллектива колледжа. Спасибо!».

Слова благодарности произносили и выпускники. Ими были сказаны трогательные слова благодарности:  «В твоих коридорах каждый день что-то новое берет начало. Ты чувствуешь тех, кто называет тебя домом. Люди, которые с гордостью скажут: «Я из Полиглота!». Твое имя ассоциируется с идеей, построенной на трудолюбии, стиле и таланте… Ты стал колледжем, который несет наши идеи! Мы никогда не отвернемся от тебя, «Полиглот»! Потому что мы – это ты! Нас нельзя победить, потому что мы никогда не проигрывали. Ты воспитал нас, заставил двигаться, закалил. Верь в нас, твоих людей!».

День вручения дипломов об окончании колледжа – это момент вступления в настоящую взрослую жизнь, с ее трудностями, бесконечными заботами и победами. Важно, чтобы этот день остался в сердцах наших ребят как светлый праздник нового начала. В добрый путь, дорогие выпускники!

Оцените статью
Международный колледж Полиглот
Добавить комментарий